ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.13

Встреча Путина и Зеленского: возможности прокомментировали в Кремле

О перспективах личной встречи рассказал Песков

Песков отметил, что само общение Путина и Зеленского является положительным фактом и Путин выступает за диалог с Киевом, сообщает rbc.ua со ссылкой на росСМИ.

"Президент Путин всегда является сторонником диалога для решения насущных проблем, тем более в таких запущенных ситуациях, как российско-украинские отношения...Путин весьма прагматичный собеседник, для него главное - не сам разговор, а реализация тех пониманий и договоренностей, которые достигались ранее и во время каждого разговора", - заявил он, отвечая на вопрос о перспективах личной встречи Путина с Зеленским.

Кроме того, Зеленский инициировал проведение в ближайшее время встречи лидеров "нормандской четверки" (Украина, Франция, Германия, Российская Федерация). Отметим, на данный момент подготовка этой встречи ведется, но точной даты ее проведения пока нет.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ