ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.16

Лучшая защита – нападение: адвокат Гримчака рассказала о его увлечении красивыми календариками

Судья-экзорцистка аплодирует стоя!

Picture
Факт передачи взятки Юрию Гримчаку не зафиксирован – вместо полмиллиона долларов у него нашли полмиллиона календариков. Об этом заявила в эфире телеканала 112 адвокат Гримчака Татьяна Матяш.
«Нет. Денежных средств там было – ну, у него изъяли его собственные средства и там еще какие-то средства, где-то о тех полмиллиона, что они рассказывают, – нет, не было, – ответила Матяш на вопрос, задокументирован ли факт передачи средств. – Там полмиллиона – это были календарики».
Черт возьми, а мы-то думали после вчерашней судьи, изгонявшей нечистую силу из подкинутых долларов, нас уже ничем не удивить! Ан нет: оказывается, замглавы МинВОТ филотаймист – полмиллиона календариков дома хранит (или взятки ими берет, но не суть). И все полмиллиона, как один, зеленые и с портретом Франклина – ну вот такая вот направленность у коллекционера, че, бывает. Впрочем, поздно пить боржоми: Генпрокурор от бывшего помощника уже успешно открестился, так что невинное коллекционирование, пожалуй, тут не прокатит.
Хотя, в свете последних веяний, адвокаты могут взять на вооружение версию о нечистой силе: сто пудов на этих календариках порча и «мертвая» энергия, так что, может, Гримчак над ними обряд очищения проводиться собирался. А полмиллиона собрал, чтобы эти негативные баксы, тьфу, календарики невинному гражданскому населению не достались – принял, так сказать, удар на себя. Потому как министерские замы – они у нас такие, могучие: что простому гражданину порча и смерть, то им – просто плюнуть и растереть.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ