ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.16

«Я должна все бросить и идти работать?» - жена Гримчака возмутилась тотальной нищетой в семействе замминистра

Помогите, мы сами не местные!..

Picture
Все многочисленное семейство Гримчаков жило исключительно на зарплату арестованного замминистра и не имеет никаких сбережений. Об этом заявила жена замглавы МинВОТ Юрия Гримчака Юлия Гримчак во время брифинга, передает 112.
По словам супруги Гримчака, сама она в данный момент безработная, поскольку учится в двух магистратурах. 
«У нас на сегодняшний день есть исключительно только трехкомнатная квартира, у нас даже машины нет. О каких деньгах, изъятых у нас, идет речь? Более того, у меня сейчас деньги останутся где-то до конца месяца, а дальше, если Юрию Николаевичу не выплатят зарплату, я не знаю, как мне кормить детей. Я нахожусь на двух магистратурах, учусь на дневной и заочной. Он кормит меня, трех детей и двух мам, вчера одна из них была прооперирована… Выходит, или надо мне все бросать и идти работать, или я не знаю что. Коррупционера нашли! Я просто в шоке была», - возмутилась Юлия Гримчак.
Не вопрос: перспектива, что взрослой здоровой 42-летней женщине придется, страшно сказать, ИДТИ РАБОТАТЬ, – это уже что-то выходящее за грань. Может быть даже, натуральное нарушение прав человека. Впрочем, что-то здесь не сходится: по словам Юлии Гримчак, никаких сбережений у семейства не конфисковывали, потому что их нет, а по словам адвоката Гримчака Татьяны Матяш, автора прогремевшего вчера феерического пассажа о календариках, как раз сбережения-то у арестованного замминистра и изъяли. Да и сам Гримчак из года в год старательно декларировал 45 000 долларов наличкой – это не считая часов  Breguet, Vacheron Constantin, норковой шубы безработной жены, а также 255 000 гривен, указанных в 2016 и 2017 году как подарок от некой Гримчак Галины Александровны (возможно, мамы, которую заместителю министра приходится содержать). Куда эти деньги внезапно делись, так что теперь несчастному семейству Гримчаков придется чуть ли не голодать, - неизвестно. Впрочем, может быть, все ушло на календарики. 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ