ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.16

Полиция объявила «Перехват»: все на поисках страшных злодеев, обливших депутата Куприя вонючей жидкостью

Какие-то негодяи опять покусились на святое – на народного избранника

Picture
Неизвестные напали на нардепа Виталия Куприя, прыснули ему в лицо слезоточивым газом «Терен-4» и облили его одежду «жидкостью с резким неприятным запахом». О подробностях нападения сообщает пресс-служба Нацполиции.
«Нападение произошло на одной из улиц поселка Гостомель. На место события сразу прибыла следственно-оперативная группа Ирпенского отделения полиции. Установлено, что после инцидента злоумышленники исчезли на автомобиле «Опель» серого цвета. Для задержания исчезнувшего авто и злоумышленников на территории Киевщины и столицы введена полицейская операция «Перехват», ориентированы все наряды полиции», - говорится в сообщении.
В свою очередь пострадавший разразился в «Фейсбуке» серией постов о происшествии.
Все-таки хорошо быть народным депутатом (пусть даже, по факту, уже с приставкой «экс»): десятки людей в Украине ежедневно получают на улице по голове, подвергаются ограблениям, теряют здоровье и деньги (а иногда и жизнь) – но почему-то полиция не то что операцию «Перехват» по всей области не устраивает, но и даже «сразу на место события» не прибывает. И пострадавшим, что характерно, в такие минуты обычно не до «Фейсбука» - тут бы хоть понять, на каком ты свете и вообще, живой ли. Но это все, понятное дело, фигня, недостойная внимания: то ли дело народному депутату шмотки вонючей жидкостью облили! Это ж вам не простому работяге дяде Васе череп в подворотне проломили – это вам государственное преступление, между прочим. Так что на поимку злоумышленников нужно бросить все силы: родина в опасности!
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ