ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.22

«Намного эффективнее предшественников»: Разумков восхвалил достижения Зеленского

У топового «слуги народа» оказалось на редкость острое зрение

Picture
Глава «Слуги народа» Дмитрий Разумков узрел изменения во многих направления государственной деятельности, произошедшие благодаря Президенту Зеленскому. Об этом Разумков заявил сегодня на встрече с журналистами, передает «Гордон».
По мнению лидера президентской партии, Зеленский крайне эффективно использует свой ресурс, несмотря на то, что ему до сих пор не дали возможности назначить Генпрокурора, министра иностранных дел, министра обороны и т.д.
«Я считаю, что Президент Зеленский намного эффективнее, чем многие его предшественники… Я вижу, что происходит с контрабандой, с расследованием коррупционных дел. Я вижу те изменения, которые происходят во многих направлениях государственной деятельности», – заявил Разумков.
 
Надо сказать, у главы «Слуги народа» на редкость острое зрение: вот мы, например, тоже видим, что происходит с контрабандой и расследованием коррупционных дел – ничего. Если не считать, конечно, подозрения Вовку, который радостно вертел это подозрение на нефритовом жезле в своих безопасных заграницах, вызова в ГПУ Гонтаревой, проделывающей то же самое в Лондоне, и Порошенко, счастливо улетевшего со всем семейством в норвежские фьорды. А, ну еще был зрелищный арест Гримчака с арбузом и календариками – но пока никто не дает гарантий, что этот филотаймист не выйдет на свободу через месяцок-другой с гордо поднятой головой по примеру своих предшественников. Впрочем, Разумкову с его острым зрением виднее. А вдруг президентская эффективность – это нечто вроде суслика, видеть которого могут только особо просветленные (лидер президентской партии, например)? Вот нам, простым смертным, кажется, что ее нет, а на самом деле она есть! И может быть, рано или поздно просветленный Разумков даже растолкует нам, профанам, в чем же она заключается. 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ