Пресс-релизы

2019.08.28

Как выбрать подвеску к вырезу платья?

Планируя купить столь актуальные в последнее время подвески, недостаточно ориентироваться только на дизайн и цены. Важно определить, с какой одеждой вы будете сочетать аксессуар, заранее продумать образ и выбрать то изделие, которое идеально впишется в стиль и будет гармонировать с силуэтом наряда.

Любое украшение на шею нужно правильно сочетать с вырезом платья. Универсальный совет от https://ukrzoloto.ua: подвеска и цепочка должны повторять форму выреза и заполнять зону декольте. Определиться помогут как фото с модных показов, так и рекомендации профессионалов.

Как лучше сочетать подвески с основными видами вырезов?

Чтобы создать целостный образ, необходимо придерживаться несложных правил, которые помогут удачно комбинировать аксессуары с формой выреза и сделать правильный выбор:

  • V-образная пройма: лучший вариант украшения — длинная цепочка с одной небольшой удлиненной подвеской из драгоценного металла, которая не достает до края выреза на несколько сантиметров, или, наоборот, опускается намного ниже линии проймы. Можно использовать комбинацию из нескольких подвесок, надетых на тонкие цепочки разной длины.
  • Круглая пройма отлично гармонирует с ожерельем под шею, состоящим из нескольких подвесок одного стиля или с одним крупным кулоном по центру.

  • Вырез «лодочка» сочетается с кулонами на цепочках средней длины. Поскольку такая пройма характерна для вечерних платьев, будут уместны подвески из драгоценных металлов с бриллиантовыми вставками. Высокая цена изделий оправдана тем, что достаточно одной подвески с бриллиантами, чтобы сделать образ неотразимым.
  • Квадратный вырез даже без дополнительных акцентов притягивает взоры, но его можно украсить миниатюрной подвеской геометрической формы — это стильно и недорого.
  • Овальный вырез хорошо дополнит ожерелье с подвеской из драгоценных камней. Такой тип проймы свойственен простым базовым элементам гардероба, так почему бы не поэкспериментировать с броскими и крупными стейтмент-украшениями? Массивные подвески из золота или серебра со сложным, «кричащим» дизайном — смелое, но беспроигрышное решение.

Какие подвески подобрать к высокой горловине?

Многие считают, что высокая горловина — атрибут аскетичных нарядов, для чего же дополнять ее украшениями? И будут неправы. Эксперты Ukrzoloto уверены: средние и длинные цепочки с одним кулоном в виде крупного камня или с подвеской сложной формы станут логичным завершением сдержанного образа. Ассортимент ювелирных магазинов позволяет подобрать подвески к любым тканям и силуэтом, достаточно изучить каталог любого известного бренда, сравнить модели и купить то изделие, которое идеально подойдет к вашему образу.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ