ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.28

Казна государства пополняется: Новинский внесет 6 миллионов залога за задержанную Богатыреву

Учитывая «ценность» задержанной – это совсем немного

Picture
Печерский райсуд города Киева избрал меру пресечения вернувшейся в Украину Раисе Богатыревой. Как сообщают «Українські новини», суд назначил задержанной 60 суток ареста с правом выхода под залог в 6 миллионов гривен с ограничением на выезд за пределы страны.
Что характерно, сразу же после оглашения решения суда экс-министр юстиции Елена Лукаш заявила, что в ближайшее время депутат от «Оппоблока» Вадим Новинский внесет залог за бывшую коллегу по Партии регионов. Так что если Лукаш не врет, то вскоре мы будем иметь счастье лицезреть Богатыреву гуляющей по столице любимой родины, которую она спешно покинула четыре с половиной года назад. А может, и не только родины, потому как что для Новинского, что для семейства самой Богатыревой шесть миллионов гривен – тьфу, плюнуть и растереть, мелочь на карманные расходы.
Впрочем, с заграницей Раиса Васильевна, наверное, может и не спешить: глядишь, вскоре или ишак сдохнет, или падишах, или досудебное расследование неправомочным объявят… И вообще, в Раде до сих пор не хватает депутатов, а в кресле главы Минздрава сидит на птичьих правах сомнительная и.о. Супрун, так что мало ли как дело может обернуться. В жизни, знаете ли, все бывает!   
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ