ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.29

«Порошенко готовит переворот»: паническая переписка депутатов монокоалиции в Раде

На смену классическим страшилкам про Путина приходит новая: «Петянападет!»

Picture
Аваков будет оставлен на посту главы МВД до декабря, иначе стране угрожает путч, который готовит Порошенко. Об этом говорится в переписке депутата от «Слуги народа» Лизы Богуцкой, сфотографированной в Раде журналистами.
«Мы оставляем Авакова.  Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч», - пишет Богуцкая.

Ну что ж, как справедливо заметили пользователи «Фейсбука», кто в Раде был, тот в цирке не смеется. Жаль только, уважаемая депутат не успела дописать, откуда у нее такая ценная информация (хотя догадываемся, кому сейчас не хочется уходить с поста министра внутренних дел…), а также каким именно образом грозный Петр Алексеевич готовит переворот: гранаты в ридикюль складирует или миномет из солнечной Норвегии в чемодане привез? Впрочем, даже если и гранаты, и миномет, и ридикюль – а Аваков-то лично чем тут поможет? Неужели никто-никто в нашей стране, кроме Арсена Борисовича, не в состоянии взять за задницу этого шоколадного террориста, одна надежда – на солнышко наше рюкзачное? Короче, неисповедимы пути, которыми приходят мысли в головы депутатов монокоалиции. Тут разве что психиатров на помощь звать – а вдруг еще не поздно…
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ