ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.13

«Стыдно перед людьми»: депутат от СН, хайпанувшая на «путче» Порошенко, пристыдила коллег

По мнению Богуцкой, в монокоалиции царит «базарная дисциплина»

Picture

Депутат от «Слуги народа» Лиза Богуцкая обрушилась на сотоварищей по фракции за отсутствие трудовой дисциплины и уважения друг к другу. Как написала Богуцкая на своей странице в «Фейсбуке», постоянно на рабочем месте присутствует всего лишь треть депутатов, остальные сбегаются только к голосованию.

«Мы все шли со «Слугой народа» доказывая, что мы не такие, как те, что ушли в прошлое. Но последние 2 дня показывают, что не очень-то и отличаемся. Позорище! Стыдно перед людьми. Стыдно перед Президентом. Ведь все селфились с ним, лишь бы показать избирателям, что они с Зеленским одной крови. Кстати, у меня нет ни одного селфи. Ни с ним, ни с кем-то другим из ОП или из руководства партии. И как показывает практика, селфи не гарантирует порядочности. Возможно и не надо было мне это писать. Но я очень надеюсь, что прочитают те члены нашей партии, которые поймут, что здесь написано и о них тоже», - пишет она.

И то ведь правда: тяжело работать среди недисциплинированных лодырей и кнопкодавов ответственнейшему человеку, который в рабочее время строчит со смартфона панические месседжи о том, что Петя готовит путч , а потом на голубом глазу признается «Радио «Свобода», что никаких доказательств у нее нет, просто она «так чувствует» и решила хайпануть, чтобы бывший гидрант не расслаблялся… Повторимся: кто в Раде был, тот в цирке не смеется!

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ