ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.16

Вокруг психи: Богдан признался в собственных фобиях и рассказал о диагнозах «Слуг народа»

Всем галоперидолу за счет заведения!

Picture

Депутаты от «Слуги народа», жалующиеся, что руководство партии пытается сделать из них послушных «ручных зверьков», - психически нездоровы. Об этом заявил глава Офиса Президента Андрей Богдан в интервью «BBC News Україна».

«Там (во фракции «Слуги народа» - ред.) есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества. Наука не установила, кто такой психический здоровый человек, у каждого из нас есть фобии, и у вас, и у меня. Нет эталона психически здорового человека. Кто-то себя чувствует зверьком – что же мы можем сделать. Вопрос целей и идеологии. Они ссорятся, что-то не понимают, что-то требуют. Но пока они идут вместе к одной цели – мы все одна команда. Если кто-то там выйдет из команды и перестанет быть частью нашей команды – наверное, мы будем расценивать его как врага», - заявил Богдан, добавив: «Мы очень демократичны к своим врагам».

Ну, вот и приехали: кто не с нами – тот враг, кто недоволен – тот псих, но если псих будет молчать о своем недовольстве в тряпочку и делать, как скажут, – то все нормально, это полезный псих. Вообще-то, на счет психиатрического статуса отдельных членов фракции Богдан не то чтобы наврал – одна Богуцкая с ее воображаемым путчем чего стоит, но фантазии Богуцкой главу ОП почему-то не беспокоят.

Вот нежелание быть «зверьками» - это да, это повод встать на дыбы и объявить нежелающих душевнобольными (хорошо хоть карательную психиатрию ввести не предложил, и на том спасибо). И «не наши люди» в президентском троллейбусе – тоже ужас-ужас-ужас: как тут не закатить истерику на весь салон (это, кстати, к слову о фобиях). В общем, не знаем, как «зверькам», а предводителю ОП точно пора лечиться электричеством. По заветам классиков, так сказать.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ