ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.17

«Спрошу у мужа»: борец с офшорами открестилась от офшорных компаний своего супруга

Этот офшор – кого надо офшор!

Picture
Член фракции «Голос» Юлия Клименко, выступавшая на борьбу с офшорами, не знает, почему ее гражданский муж до сих пор не закрыл свои юридические компании, зарегистрированные в Белизе и на Виргинских островах. Об этом Клименко заявила в эфире «Прямого».
«Это старая информация. Этим компаниям по тридцать лет, их, наверное, нужно закрыть», - сказала она в ответ на просьбу ведущей объяснить, почему ее муж владеет бизнесом в офшорных зонах.
Как пояснила Клименко, она просто вносит в декларацию сведения, которые дает ей гражданский муж, и «честно не помнит», являются ли эти компании офшорными.
На вопрос, почему же эти «старые» компании до сих пор не закрыты, депутат ответила: «Спрошу у мужа. Я к его бизнесу не имею никакого отношения».
Короче, все как всегда: клевещут злые люди, нет никаких офшоров, а если есть, то очень старые, и вообще, порядочная жена не то что никакого отношения к бизнесу мужа не имеет, но и даже близко им не интересоваться не должна. Даже если она профессиональный борец с офшорами. Сами понимаете, профессия профессией, а семейное счастье семейным счастьем: ну, что ж ты будешь делать, если этот офшор – кого надо офшор?..
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ