ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.19

«Честный и порядочный человек»: беглый экс-премьер Азаров напел дифирамбов отпущенному на свободу Ефремову

Мыкола Яныч надеется, что это «справедливость» в деле бывшего однокорытника будет восстановлена

Picture
Беглый экс-премьер Николай Азаров поздравил в «Фейсбуке» бывшего главу фракции ПР Александра Ефремова с заменой домашнего ареста на личное обязательство.
Как заверяет Азаров, Ефремов - «настоящий, не карикатурный оппозиционер» и «в отличие от многих действующих нардепов, честный и порядочный человек».
«Приветствую решение Старобельского районного суда Луганской области, который 18 сентября отменил круглосуточный домашний арест экс-председателя фракции «Партии регионов» в Верховной Раде Александра Ефремова. Очень надеюсь, что это решение – очередной шаг в вопросе восстановления справедливости по делу Александра Сергеевича», - написал он.

Ну что ж, не исключено, что надежды Мыколы Яныча сбудутся и наше самое справедливое правосудие в мире еще порадует старика – например, компенсацию «честному и порядочному человеку» выпишет или хотя бы медалькой какой наградит («за вклад в укрепление государственного суверенитета», например, или, там, «за развитие добрососедских отношений»). Потому как, похоже, все к тому и идет: сначала три года подряд вся генпрокурорская рать нормальные доказательства найти не могла, потом старобельскую шконку на домашний арест сменили, а теперь вот под честное слово на все четыре стороны отпускают… Следующая стадия – только медаль, и никаких гвоздей!
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ