ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.20

Аукцион неслыханной щедрости: политики соревнуются за возможность облагодетельствовать «минера» моста Метро

Прямо слезы на глаза наворачиваются при виде такого благородства души!

Picture

Депутат фракции «Европейская солидарность» Яна Зинкевич пообещала оплатить «минеру» моста Метро Алексею Белько лечение, проживание и все сопутствующие расходы. Об этом Зинкевич заявила на своей странице в «Фейсбуке».

«Считаю обвиняемого невменяемым. Будет проводиться экспертиза относительно психического состояния обвиняемого. Считаю содержание под стражей недопустимым, необходимо проведение срочного лечения. Считаю своим долгом защищать ветеранов. Обязуюсь покрыть расходы на лечение, проживание и сопутствующее»,- написала она после встречи с Белько.

Черт возьми, похоже, лучшее решение своих проблем в нашей стране – это накачаться веществами, засесть на мосту с карабином, подстрелить полицейский дрон и заблокировать к чертям самую загруженную линию метро. И вот тогда министры будут наперегонки тебя поддерживать, власть и оппозиция будут соревноваться за честь взять тебя на поруки и оплатить твое лечение (кстати, что-то Президент до сих пор молчит – а ведь самое время присоединиться к этому аукциону неслыханной щедрости!). Следующим логическим шагом, того гляди, квартиру дадут или к почетному званию представят. А продолжал бы Алексей Белько законопослушно бомжевать и доедать последний хрен без соли – кому бы нафиг сдались его жизненные трудности? То-то же!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ