Пресс-релизы

2019.09.23

Серебряные сережки осень-зима 2019-2020

Серьги для женщины – это тот важный аксессуар, который помогает нам не просто дополнить образ, но и откорректировать форму лица с помощью формы этих изделий. Поэтому у этого украшения множество почитателей, которые ежедневно задаются вопросом: какую форму сережек выбрать сегодня? Также сложно обстоят дела с покупкой новой пары серег, поскольку они должны и сочетаться с остальным гардеробом, и представлять из себя что-то не похожее на остальные модели, которые уже присутствует в ювелирной шкатулке. Чуть не забыли самый главный нюанс: они должны быть в тренде, ведь каждая девушка хочет быть самой модной штучкой сезона!

Перед покупкой новой пары сережек на период осень-зима 2019-2020 прочитайте наши рекомендации, в которых мы собрали ответы на все главные вопросы, интересующие вас сегодня, судя по запросам в поисковых системах. Начнем с основной категории – материал. Золото, серебро, бижутерия – все это имеет место быть женском зимнем образе. Но учитывая предпочтения современных модниц и рассматривая коллекции ювелирных компаний, стоит отметить, что серьги из серебра сейчас находятся на пике популярности. Они хорошо уступают золотым по стоимости, но абсолютно не уступает по характеристикам. Бижутерия также является интересным вариантом при условии, что вы выбираете качественный сплав, который не потемнеет при контакте с кожей и не испачкает одежду.

Но ближе к делу: какие же все-таки выбрать модели сережек на осенне-зимний период? Начнем с ультрамодных вариантов – это стиль «Геометрия» в любом его проявлении. Круги, овалы, квадраты, треугольники – это присутствует в сережках и единичном элементе, и в комбинации друг с другом. Они прекрасно смотрятся как без вставок, так и в сочетании с камнями и ювелирной эмалью, что позволяет подбирать сережки под определенный стиль – дневной или вечерний.

Наиболее эффектный вариант – длинные серьги. Это могут быть аккуратные протяжки или сложная конструкция с множеством декора. Для торжественного случая предлагаем рассмотреть серьги максимальной длины, которые могут доставать до ключиц или даже быть ниже их. Очень изящно они выглядят с нарядами с открытыми плечами.

Серьги-кольца сейчас переживают свою повторное рождение. Если несколько лет назад выбирали маленькие колечки с дорожкой из сияющих прозрачных камней, то сейчас ставка делается на диаметр: чем больше – тем лучше.

Настоящая находка сезона – каффы. Они позволяют создавать невероятные образы, которые можно менять в зависимости от настроения, ведь такие изделия не требуют дополнительного прокола ушей – они крепятся на мочку или хрящ по типу клипс. Какая модель подойдет только дерзким девчонкам и настоящим бунтаркам, ведь она смотрится очень вызывающе.

Выбирая серьги для осеннего гардероба, вспомните основные критерии – яркость и объем. Длина и диаметр – с приставкой «ультра», вставки – сочные и насыщенные, камни – крупные и привлекающие взгляд. Посмотрите на самые трендовые украшения этой осени в интернет-магазине ювелирных укашений https://minimal.com.ua/product-category/earrings/: не оставайтесь в тени, добавьте ярких красок этой осени и зиме!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ