ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.24

«Привыкайте, страну меняют визажисты и механики»: нардеп от «Слуги народа» пристроила к себе на работу мужа и свою визажистку

По словам депутата, это нынче модно

Picture

Член фракции «Слуги народа» Марина Никитина, оформившая на должность помощников депутата своего мужа Александра Никитина и свою визажистку-бровистку Викторию Гужву, заявила, что «это теперь такой тренд».

Ранее Никитина заявила, что ее муж Александр (по данным сайта «Запорожский центр расследований», до этого работавший автомехаником) совершенно незаменим, так как именно он организовывал все движение «Зекоманды» по 82 округу.К тому же, как считает Никитина,людей, согласных быть помощником депутата за 18 тысяч гривен, в Киеве просто не найти.

В свою очередь, Виктория Гужва, ранее указывавшая в своем профиле в «Фейсбуке»  «помощник народного депутата, маркетолог, бизнес-коуч, волонтер ПП «Слуга народа», визажист, бровист (выезд)», на данный момент удалила упоминания о «компроментирующих» профессиях.

Было:

Стало:

Хотя это она, кстати, зря: если уж каждая кухарка, пардон, каждый комик может управлять государством, так чего стыдиться честному бровисту? Тем более, они с Александром собираются работать на благо народа практически бесплатно, ибо нельзя же назвать деньгами какие-то жалкие 18 тыщ. И вообще, как верно подметила депутат Никитина, это такой тренд, а кто им недоволен – тот ничего не понимает в бровях… извините, в госслужбе.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ