ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.30

Своевременное временное отбытие: Луценко уехал в Великобританию учить английский

Он улетел, но обещал вернуться

Picture

Бывший Генпрокурор Юрий Луценко отбыл в Великобританию на курсы английского языка. Об этом сообщила «Українським новинам» пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

«Юрий Луценко давно планировал и теперь проходит курсы английского языка в Великобритании. Он улетел в воскресенье и ближайшие полтора месяца будет находится за пределами Украины», - рассказала она, добавив, что отъезд Луценко никак не связан с обнародованием телефонного разговора президентов Украины с США, в котором упоминалось расследование относительно деятельности Байдена-младшего в Украине.

И мы, конечно, госпоже Сарган безоговорочно верим. Ну, какой тут Байден, какое там интервью The Hill, какой там разговор с Джулиани – просто человек наконец-то сбросил с себя тяжкое бремя государственной деятельности и полетел спрягать «ду, дид, дан» в целях личного самосовершенствования. Сбывая давнюю мечту, так сказать. Правда, судя по последним событиям, в Великобританию нынче ездить опасно – то машиной кто-нибудь наедет, то дом под Киевом за 28 секунд сожгут… Но будем надеяться, для бывшего Генпрокурора все обойдется!

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ