ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.04

«Укрзализныця» извинилась за клопов картинкой с виноватым котиком

Видимо, по мнению ведомства, пассажирам должно этого хватить

Picture

Пресс-служба «Укрзализныци» извинилась перед пассажиркой Марией Криштопой за то, что в вагоне-люкс, в котором ехала женщина, оказались клопы.

1 октября Мария выложила в «Фейсбуке» фотографии «соседей», которых она обнаружила в поезде Рахов – Киев, билет в вагон-люкс которого стоит около двух тысяч гривен.

В ведомстве раскачивались целых два дня, и вот наконец-то сегодня «Укрзализныця» решила извиниться перед Марией и утешить ее картинкой с виноватым котиком.

Заметим, о компенсации за ущерб, нанесенный пассажирке, в посте ни слова: похоже, в «Укрзализныце» решили, что с женщины будет достаточно и котика. Ну а что, подумаешь, клопы, подумаешь, искусанный ребенок – а чего вы хотели-то, за ваши жалкие две тысячи гривен? Сказано ведь было уже не раз: госкомпания работает себе в убыток – то есть, возит вас исключительно по доброте душевной. Да еще и терпеливо сносит, что неблагодарный народец этой благотворительности почему-то не ценит и, чуть что, начинает дареному коню в зубы заглядывать: полки, мол, падают, кондишн обещанный не работает, вагон дождем заливает, клопы в купе веселятся, опять же… Так что котика вам в морду, и будьте довольны, что занятые люди вообще нашли время на вас, убогих, внимание обратить. Чай, невелики баре – и так перебьетесь!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ