ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.04

«Возможно, хотел помочь детям»: устроительница конкурсов красоты прокомментировала звонок шаловливого Кивы

Так лидера СПУ не топил еще никто!

Picture

Юлия Панкратова, которой позвонил скандально известный депутат ОПЗЖ Илья Кива, не участвует в конкурсах красоты и не знает, чего хотел от нее парламентарий. Об этом девушка заявила в комментарии «Вестям».

Как известно, вчера Кива отметился не только двусмысленной позой возле рабочих мест «Слуги народа», но и игрой с собственным половым органом после звонка абоненту «Юля Конкурс Красоты Одесса».

«Я занимаюсь организацией конкурсов красоты, но сама в них не участвую. Моя контактная информация не скрыта, и я человек публичный. Посему, возможно, Илья Кива хотел помочь с благотворительной стороны. Мы помогаем детям, детским домам. Личного общения с Кивой у меня никогда не было… Когда он мне позвонил, я понятия не имела, кто мне звонит. Я не взяла трубку, и вся эта ситуация для меня шоковая. И совершенно непонятно, зачем приписывать с ним со мной какие-то отношения», - заявила Юлия Панкратова журналистам.

Ну что ж, кажется, так блестяще утопить Киву не удавалось еще никому! Само собой, каждый нормальный человек, когда его начинает обуревать мысль о помощи детям, первым делом лезет к себе в ширинку, а как же иначе. Особенно если этот человек по образованию педагог-психолог, как гласит официальная биография Кивы. Впрочем, сам «педагог» уже успел заявить (https://www.facebook.com/kivailya/posts/1398500550308091), что гнусные журналисты засняли одно его движение, а потом повторили несколько раз с помощью монтажа (ага, и проходящего мимо депутата приклеили – для пущего правдоподобия). «О чем мы вообще говорим? Каждый мужчина делает так же, если есть что... Поправил член, подтянул носки, позвонил знакомой девушке – и это стало топ-новостью», - возмутился Кива. Ну и правда же, о чем тут говорить -  нормальная, обычная ситуация, такое со всяким приключиться может! Сидишь себе в парламенте, весь в мыслях о законотворчестве (ну, или о детях-сиротах, если Панкратьева угадала правильно), а тут – вот незадача! – член неправильно лег. И вся высочайшая умственная концентрация сразу ни к черту: ты его поправляешь, а он опять, поправляешь, а он опять…  Да тут не осуждать – тут посочувствовать человеку надо!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ