ПРОЧИТАНО

2019.10.17

Тайская методика массажа помогает офисным работникам

Это, возможно, древнейшая методика общего укрепления организма.

Picture

В наши дни все больше и больше людей страдают от так называемой "офисной болезни",  которая сопровождается болями в плечах, спине, шее и пояснице. Причина кроется в малоподвижном образе жизни, при котором нарушается  циркуляция крови и кислорода в организме, а отсюда имеем ещё и головные боли, усталость и раздражение.

Справляться с этими невзгодами помогает "Тайский массаж". Его история берет своё начало более 2000 лет назад. Это, возможно,  древнейшая методика общего укрепления организма, которая сегодня является одной из самых популярных и эффективных во всем мире.

Положительный эффект от тайского массажа достигается путём выполнения определенных приемов массажа в сочетании с точечным воздействием на мышцы и связки для улучшения их эластичности. Особую роль играют так называемые "элементы пассивной йоги", к которым относятся скручивания и растяжения. Также в тайском массаже очень важна духовная связь мастера и пациента, для проработки энергетических каналов жизненной энергии. Эти каналы протекают через все тело от области пупка до пальчиков ног, рук и головы.

Прелесть тайского массажа в его терапевтическом эффекте. Люди, проходящие курс массажей, отмечают значительное улучшение самочувствия, облегчение или полное избавление от болей в проблемных зонах.

Тайский Массаж бывает как всего тела, так и отдельных его частей.

Например, при болях в верхнем плечевом поясе, вам поможет массаж шейно-воротниковой зоны. При  болях в ногах, рекомендуем попробовать тайский  массаж ног. Тайский массаж головы и лица призван улучшить кровоснабжение головного мозга, что помогает при частых мигренях и головных болях. Ну, а кто хочет совместить приятное с полезным, нет ничего лучше "Арома массажа" и "СПА программ"!

Завершающим фрагментом общей картины станет приятная и комфортная атмосфера с приглушенным светом, релаксирующей музыкой, чарующими ароматами экзотических трав, которая даст Вам возможность получить колоссальную эмоциональную и психологическую разрядку, что является очень важным фактором в нашем ритме жизни.

На сегодняшний день, тайский "массаж" - это один из самых эффективных и доступных способов выглядеть и чувствовать себя хорошо в любом возрасте. Приходите в салоны Сети тайского массажа "Амари" и будьте здоровы! Заходите на сайт Amari.in.ua и выберите для Вас удобный салон по месторасположению.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ