ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.21

Креативные гуманитарные коридоры: шоумен Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО

На ближайшее время у креативного продюсера президентского телешоу, «невероятное количество планов»

Picture

Креативный продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны. Об этом Сивохо сообщил сегодня на своей странице в «Фейсбуке».

«Начинаю неделю в новой должности: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу!», - пообещал он.

Как сообщил «LIGA.net» новый шеф Сивохо Алексей Данилов, на своей новой должности шоумен будет координировать ситуацию по созданию гуманитарных коридоров в Донецкой и Луганской областях.

Чем в последнее время занимался Сивохо и какое отношение он имеет к сфере национальной безопасности и обороны, неизвестно, отмечает издание. Но это, наверное, ничего: человек он креативный (профессия такая!), как-нибудь да освоится. На крайний случай, про Гонтареву врагам на переговорах споет – в рамках психической атаки, так сказать. Так что за гуманитарные коридоры беспокоиться нечего: может быть, они будут не слишком широкие, зато креативные – дальше некуда.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ