ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.23

Психика не выдержала: Кличко начал забирать у журналистов телефоны

В мэрии называют инцидент «манипуляцией»

Picture

Во время встречи с жителями Соломенского района Киева, где обсуждались проблемы незаконной застройки, мэр Виталий Кличко выхватил у журналиста «Стопкор» телефон, чтобы помешать съемке.

На видео, выложенном в соцсетях, можно увидеть, как Кличко долго смотрит на снимающего, затем раздраженно заявляет: «Двадцать четыре часа в сутки я принимаю граждан!» и пытается выбить телефон из рук.  

По словам владельца телефона, после этого мэр его ударил.

Как сообщает ТСН, сам Кличко инцидент не комментирует, а его пресс-секретарь назвала видео происшествия «манипуляцией». Правда, в чем именно заключалось манипулирование мэром-боксером, пока остается непонятным: положим, бил Кличко журналиста после инцидента с выхватыванием телефона или нет – этого на видео не зафиксировано, но сам момент выхватывания таки есть, и тут уж никуда не денешься. Впрочем, возможно, что в мэрии знают о ранимой психике своего шефа гораздо больше, чем говорят. Мало ли, может, у Кличко психологический триггер на телефоны в чужих руках (ну, вроде как у Виктора Федоровича на шапки – только видит, так сразу тянется рука), и коварные провокаторы об этом прознали и давай теперь миролюбивого и неагрессивного Виталия Владимировича специально подставлять? Махнут мобилой перед носом – и мэр выдает аффект, как бык на красную тряпку… Боксерская психика, сами понимаете, дело тонкое!  

 

 

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ