ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.25

«Они меня обманули»: депутат от «Слуги народа» заявил, что российское телевидение его подставило

«Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек» ©

Picture

Российский «Первый канал» подставил члена фракции «СН» Евгения Шевченко, не предупредив, что в эфире будет присутствовать главарь ДНР Денис Пушилин. Об этом Шевченко заявил «Цензору», передавая свои скриншоты с перепиской с продюсером «Первого канала» по имени Леся.

«Россияне меня подставили! Выглядело как умышленная встреча с Пушилиным! Больше они меня не увидят. Пошли они... Выступая на «Первом канале» я выполнял волю моих избирателей в Запорожье, те цели, которые заявляла партия «Слуга народа» на выборах. Это достижение мира, диалог. Только поэтому я согласился на включение на программу», - написал Шевченко.

Тем не менее, депутат уверен, что все сделал правильно.

«Считаю, что я все сделал правильно, и нормальные люди меня оценят и поддержат и в Украине, и в России в том числе. Но на «Первом канале» я больше выступать не буду - они меня обманули. Я не знал, что этот эфир будет с Пушилиным. И они сильно порезали запись моего выступления. Вырезали все мои слова, что занятие Крыма - грубая ошибка со стороны России. Вырезали мой спор с Пушилиным по поводу Донбасса. Я написал их продюсеру, который договаривался об эфирах, что о них думаю, готов это опубликовать», - заявил он.

Ну что тут сказать: дураков и в бане бьют. Экий нежданчик: Киселев-ТВ в очередной раз подставило, вырезало, извратило и перековеркало – никогда такого не было, и вот опять!  Это уже, извините, как явиться в воровской притон с кошельком, набитым деньгами, а потом удивляться, что кошелечек-то тю-тю. Впрочем, главное, что депутат, как типичный альтернативно одаренный, считает, что все равно все сделал правильно, и фиг с ним, с кошелечком. Уверенность в себе, как говорят психологи, великая сила!  

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ