ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.25

Язык и право: Анастасия Приходько пообещала стать прокурором и посадить всех рукоблудов при власти

Певица обязуется не брать взяток и честно выполнять свой долг перед Родиной

Picture

Анастасия Приходько, заявившая недавно, что собирается стать прокурором и посадить всех «к чертям собачьим», просит пользователей «Фейсбука» найти ей репетиторов по праву и украинскому языку.

«Ну что же, нужно готовиться к вступительным... Так посоветуйте, хороших учителей по праву, и Украинскому языку...», - обратилась певица к подписчикам (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Ранее Приходько, в очередной раз решившая резко поменять профессию, сообщила, что намерена поступать в Национальную академию прокуратуры Украины, чтобы «посадить всех к чертям собачьим», поскольку «у нас не мужики при власти, а кружок рукоблудов». По словам певицы, третье высшее образование ей не повредит, да и, к тому же, «кто то же должен все таки это сделать» (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Не вопрос, рукоблуды во власти – это как бы не айс, но и будущая звезда прокуратуры в лице Приходько, в свою очередь, обещает лулзов не меньше, чем вышеупомянутые извращенцы. Есть, правда, маленькая проблемка: во-первых, НАПУ не дает высшего образования, поскольку в ней проходят подготовку уже действующие работники прокуратуры (к которым наша разносторонняя певица, как ни крути, не относится никак), во-вторых, во-вторых, согласно закону о реформе прокуратуры, Нацакадемия вскоре вообще должна будет превратиться в тренинговый центр, и, в-третьих – что самое главное! – прокурор в Украине никого не сажает. Впрочем, если не считать этих мелочей, то само по себе Настино стремление честно выполнять свой долг перед Родиной весьма похвально.

 

Главное только, чтобы репетиторы в процессе не повесились.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ