ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.28

«Поднимали тему взяток с явной целью»: Дубинский заявил об атмосфере недоверия внутри фракции «СН»

Разве может нормальный человек возмущаться коррупцией просто так и без всякой задней мысли?

Picture

Внутри «Слуги народа» существует недоверие к собратьям по фракции, педалирующим тему взяток. Об этом заявил во время сегодняшнего брифинга депутат от «СН» Александр Дубинский.

«А что будет с теми людьми, которые эту тему (подкупа членов финансового Комитета – ред.) педалировали внутри фракции? То есть они сдадут мандат после этого, принесут публичные извинения?... Я иду с этим вопросом и буду сейчас его ставить», - заявил Дубинский перед экстренным заседанием фракции.

По словам депутата, скандал со взятками был инсценирован специально ради того, чтобы скомпрометировать парламентский комитет по вопросам финансов и передать законопроект л легализации игрового бизнеса в экономический комитет.

Короче, теория заговора на марше: кругом враги, потому что поднимать внутри фракции тему о взятках может только враг (внутренний, от чего, согласитесь, ситуация становится еще опаснее), и хорошо бы этих врагов призвать к ответу, чем Дубинский и собирается заняться в ближайшее же время. Не может ведь человек просто так привлекать внимание к возможной коррупции в родимой фракции – только с задней мыслью и далеко идущими планами! Так что гнать надо этих педалистов неудобных тем в три шеи, вычищая из дружных рядов каленым железом. И наступит тогда во фракции тишь да благодать!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ