ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.29

Решение века: руководство «Укрзализныци» сообразило на троих с подстаканниками

Единогласным решением подстаканники постановили не трогать

Picture

«Укрзализныця» не будет заменять традиционные стаканы с подстаканниками на одноразовую бумажную посуду, а также не будет менять дизайн подстаканников. Эту важнейшую новость сообщил на своей странице в «Фейсбуке» глава компании Евгений Кравцов.

«Приняли решение подстаканники оставить. Единогласно», - написал он под своей совместной фотографией с директором по стратегическому развитию «Укрзализныци» Антоном Соболевским и членом правления Иваном Юриком.

Ну, слава тебе господи, теперь можно вздохнуть с облегчением: решение века наконец-то принято. Вся страна целый месяц ночей не спала, не отлипала от «Фейсбука» Кравцова, тревожась о дальнейшей судьбе главного достояния нации – подстаканников «Укрзализныци», и вот теперь можно расслабиться. Правда, подспудно возникает вопрос: а достаточно ли тщательно обсудило руководство это судьбоносное решение? Хватит ли кворума из всего-то-навсего главы правления, члена правления и стратегического директора, чтобы решать такой важный вопрос? Может быть, стоило собрать в купе все правление целиком – вместе с наблюдательным советом и главами департаментов? Заодно можно было бы обсудить логотип на ложечках, цвет кожзама на полках, дизайн веника в туалете и прочие проблемы государственной важности. Естественно, с последующим подробнейшим описанием процесса в «Фейсбуке» - в конце концов, народ имеет право знать правду!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ