ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.29

Задержали мужчину, которого подозревают в расстреле двух человек

В одном из кафе в Херсоне задержали 34-летнего Сергея Передерия.

Он расстрелял двух мужчин 50 и 42 лет на улице Тираспольской. Розыск подозреваемого продолжался почти месяц, рассказал заместитель начальника областной полиции Николай Цап.

"До установления его местонахождения были привлечены максимальное количество сил и средств. Он постоянно менял местонахождение, переезжая из одной области в другую. Сегодня утром оперативники получили информацию, что подозреваемый находится в Херсоне и направляется на встречу в одно из развлекательных заведений областного центра. Там его и задержали", - рассказал Цап.

Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Стрельба на улице Тираспольской в ​​Херсоне произошла 3 октября. Неизвестный расстрелял мужчин 50 и 42 лет. Они в тяжелом состоянии в больнице. По словам свидетелей, стрелок был на автомобиле черного цвета.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ