ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.30

«Я вас затроллил»: депутат Яременко, застуканный на переписке об интиме за 100 долларов в час, объявил себя провокатором

Это был не баг, это была фича!

Picture

Член фракции «Слуги народа» Богдан Яременко заявил, что переписка с девушкой, предлагавшей ему «защищенный секс, классику и орал», была фейком. По словам Яременко, он нарочно дал журналистам сфотографировать свой телефон, чтобы люди не верили «всему, что публикуют СМИ».

Ранее «#Буквы» опубликовали фотографии переписки в сетях знакомств, которой депутат занимался во время вчерашнего заседания Рады. На вопрос Яременко об условиях встречи одна из девушек ответила: «Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно».

Через два часа после публикации «#Букв» Яременко выступил с заявлением, что он всех затроллил.

«После того, как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо, мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда «журналисты» подглядывают в наши телефоны. Получив такой сигнал, я вчера устроил провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованную «переписку». Это сработало. Охотник за жареными фактами сфотографировал то, чего нет», -  написал депутат.

В общем, если обделался – скажи, что так и было задумано. С другой стороны, даже не знаем, что веселее: законотворец, занимающийся на рабочем месте перепиской о классике и орале, или законотворец, разыгрывающий из себя на рабочем месте законотворца, переписывающегося о классике и орале? Впрочем, предположим, что депутат Яременко не врет и эпическим долбодятлом себя выставил в глазах почтеннейшей публики не по дури, а нарочно. Нарочно зарегистрировался на «Мамбе», нарочно зарегистрировал там же коллег по фракции (должен же кто-то выступать под видом любительниц классики по сто баксов в час?) – и давай провокации устраивать. Так что, граждане, будьте осторожны с сайтами знакомств: а то вот заведешь переписку с какой-нибудь Алиной «32 года, секс, встречи, свидания» – а по ту сторону экрана на самом деле Арахамия сидит… Страшно, правда?

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ