ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.04

Кива считает, что имеет честь и достоинство: депутат прокомментировал свои угрозы незнакомому человеку

С точки зрения народного избранника от ОПЗЖ, угрожать окружающим – это его законное право

Picture

Депутат-«мастурбатор» Илья Кива пояснил очередной скандальный инцидент, случившийся в пятницу, 1 ноября. Как известно, в этот день в соцсетях появилось видео, на котором Кива угрожает отрезать голову человеку, спросившему, почему депутат ходит с охраной.

Как утверждает Кива, его слова – это реакция на происки активиста Сергея Стерненко, который якобы «начал бегать за мной в компании своих друзей-п@расов и оскорблять меня и моих детей». «По итогу, я обещаю, он получит свое наказание и заслуженное унижение», - пообещал Кива.

Также депутат заявил, что и далее будет защищать свою честь и достоинство «всеми приемлемыми и возможными способами».

Честно говоря, несчастного Киву даже жалко: куда ни плюнь – везде враги и провокаторы. То хрень по телевизору нести заставят, то телекинетическим путем его собственной рукой в его собственной ширинке шарят, то сами на хамство нарочно нарвутся. Хотя нельзя не отметить, что о законе и Уголовном Кодексе у депутата представления очень своеобразные: статьи «Угроза убийством» в его личном УК, видимо, нет (господи, ну пообещал человеку голову отрезать – всего-то делов…), а вот понятие «заслуженное унижение» очень даже есть. Ну, если, конечно, это не касается самого Кивы, потому что в таком случае автоматически применяется принцип «а нас-то за что».

И вообще, если кто не понял – то Кива всегда прав, а если вы считаете, что это не так, готовьтесь к законному отрезанию головы. Сами напросились!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ