ДТП на железнодорожных путях произошла в Шепетовском районе. Лишь чудом никто не пострадал
В Хмельницкой области полиция расследует обстоятельства ДТП без пострадавших на железнодорожном переезде, передает
Depo.Хмельницький со ссылкой на СК ГУНП.
В Шепетовском районе на железнодорожном переезде в с. Михайлючка поезд раздавил автомобиль "Шкода Октавия". Дорожно-транспортное происшествие произошла 8 ноября около двух часов ночи.
Работники полиции установили, что автомобиль "Шкода Октавия", который принадлежит 26-летнему жителю Житомирской области, по техническим причинам остановился на нерегулируемом железнодорожном переезде.
Водитель и пассажиры пытались оттолкать его, но не успели - колеей прошел поезд сообщением "Киев-Черновцы", который полностью разбил машину.
В результате происшествия травмированных нет, поскольку все успели покинуть транспортное средство. Остановки поезда не было.