ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.11

Осуждение осуждающих: Кива обрушился с критикой на коррупцию в «Слуге народа»

Бывший советник Авакова нашел людей, которые запрещают ему ковыряться в носу

Picture

Депутат от ОПЗЖ Илья Кива, один из главных ньюсмейкеров по части парламентских скандалов этой осени, решил в очередной раз напомнить избирателям, что в Раде есть политсилы и похуже.

«Ребят, посмотрел только что Бигуса про незаконный дом Ткаченко на Трухановом острове. Что хочу сказать: Ткаченко - принципиальный, чистый, порядочный, будущий мэр Киева, а его девиз – каждому п…дуну, каждому негодяю и аферисту по незаконному строению на Трухановом… И эти люди меня осуждали за то, что я х… в Раде поправил, я прошу прощения? Сука, зарплаты в конвертах, шлюх покупают, п…дарам звонят, коррупцию устроили, должности продают», - возмутился на камеру Кива, наглядно показав жестами, за что именно его осуждали «эти люди».

Осторожно, нецензурная лексика!

Вообще-то, гражданский гнев Кивы можно понять и даже разделить – хотя, похоже, видео поправления жизненно важного депутатского органа уязвило нардепа гораздо серьезнее, чем это ему хотелось бы показать. Во всяком случае, это уже не первый раз, когда Кива упоминает сей инцидент в духе «и эти люди запрещают мне ковыряться в носу»: видимо, с его точки зрения, избирателям должно здорово полегчать от осознания, что в Верховной Раде сидит не один эпический долбодятел, а много. Правда, эту страшную тайну все давно знают и без Кивы, но морализаторский зуд депутата не угасает, так что, надо понимать, это не последний раз, когда мы слышим о перекладывании члена из уст его хозяина. Тем более что конкуренты дают поводы только в путь!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ