ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.12

«Парень сильный по духу»: Арахамия разъяснил, почему не любят Богдана

Сам лидер фракции «СН» уверяет, что относится к главе ОПУ исключительно позитивно

Picture

Глава Офиса Президента Андрей Богдан – слишком выдающаяся личность, чтобы не иметь недоброжелателей. Об этом заявил в интервью LIGA.net глава фракции «Слуги народа» Давид Арахамия.

«У него (Богдана – ред.) обычно одна позиция: почему все так медленно? Он хочет, чтобы все было гораздо быстрее. Я к Богдану отношусь очень позитивно. Многие люди просто воспринимали его как адвоката Коломойского и это сбивало им прицел. Я считаю, что, если бы не было Богдана, то очень многие процессы вообще никак не двигались. Он – суперсильный драйвер позитивных изменений, которые проходят внутри власти», – заверил Арахамия.

По его словам, именно поэтому у Богдана постоянно возникают конфликты с окружающими.

«Потому что он – парень сильный по духу. Он не любит никаких компромиссов и ни с кем договариваться. Поэтому и наживает быстро себе недругов», – заявил глава фракции.

Ну что ж, чего-то подобного и следовало ожидать. Это, граждане, не Богдан плохой, это просто все остальные – тормоза и ретрограды, неспособные оценить гения и суперсильного драйвера позитивных изменений во власти. К слову сказать, неумение ни с кем договариваться – обалденное качество для политика, прямо скажем, профессиональный must have. Особенно для такого «серого кардинала», каким Арахамия рисует Богдана в своем заявлении (ну а как еще назвать человека, который, по словам самого Арахамии, рулит чуть ли не всей нынешней властью?). Впрочем, какая власть – такие и кардиналы…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ