ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.13

Эксперт широкого профиля Мендель продолжает подставлять своего шефа

Picture

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского одиозная Юлия Мендель считает, что иностранцы лучше ухаживают за украинской землей, собирают больше урожая, нежели сами граждане страны. Об этом она рассказала в интервью изданию “Новое время”.

По ее словам, сейчас существует миф о том, что иностранные граждане скупят все наши земли, но это абсурд, и указывает лишь на низкое качество политической игры. “Вывоз земли вагонами невозможен в современном цивилизованном мире, как минимум с экономической точки зрения, и не нет ни одной страны, где это могло бы произойти. В тоже время, те иностранцы, которые уже занимаются хозяйством на украинских землях, демонстрируют лучший уход за ними, большие урожаи, создание рабочих мест”, – сказала она.

Также Мендель отметила, что в таких селах иностранцы пользуются уважением у местного населения, потому что они хорошо относятся к украинским черноземам и самим гражданам региона.

К сожалению, Мендель не упомянула тот факт, что иностранціы могут брать для своего бизнеса дешевые кредиты на Западе, или же они принадлежат к международным корпорациям, т. е. у них есть существенное конкурентное преимущество перед украинскими аграриями.

Напомним, что Мендель прославилась тем, что обвинила ВСУ в обстрелах мирных украинских граждан. Как сообщал Рупор, ранее в эфире одного из телеканалов Мендель сказала, что бывают случаи, когда украинские военные, отвечая на провокации боевиков на Донбассе, стреляют по гражданским объектам, вследствие чего гибнут люди.

Позже Юлия Мендель осуществила физическое нападение на журналиста, который хотел задать вопрос главе украинского государства Владимиру Зеленскому.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ