ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.26

Мосийчук нашел в «Слуге народа» еще одного «уголовника»

У бывшего радикала появилось новое хобби

Picture

Экс-член Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук разыскал в «Слуге народа» очередного депутата с подозрительным прошлым.

По словам Мосийчука, нардеп Андрей Богданец, избранный в парламент по 163 округу на Тернопольщине, в августе 2015 года получил два года ограничения свободы с испытательным сроком в один год за драку.

«Вспоминается: «Выйди отсюда, разбойник!» Вот только хватит ли духу президенту Зеленскому указать таким же образом на двери парламента своим «слугам» с уголовным прошлым Иванисову и Богданцу?» - написал бывший радикал в своем Telegram-канале.

«В результате неправомерных действий ОСОБА_1 ОСОБА_3 были причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, переломов левой скуловой кости, передней и внешней стенок левой верхнечелюстной пазухи, с кровоизлиянием в ее полость, и скулового отростка левой височной кости, расхождение левого клиновиличного шва; ушиба тканей левой половины лица и сотрясения головного мозга, которые по степени тяжести относятся к средней тяжести телесных повреждений, поскольку клиническое течение сопровождалось длительным (более 21 дня) расстройством здоровья», – говорится в приговоре, на который ссылается Мосийчук.

А вот это уже интересно: предположим, пламенному борцу за справедливость действительно открылся астральный канал, вещающий страшную правду об уголовном прошлом «Слуг народа» (отчего бы и нет, в конце концов – с Иванисовым ведь сработало). Но тогда не совсем понятно, почему бы медиуму Мосийчуку сразу не предоставить публике более внятные подтверждения своего заявления. Потому как под «ОСОБОЙ_1» из судебного реестра, строго говоря, может подразумеваться кто угодно – хоть Богданец, хоть Фантомас, хоть Дарт Вейдер, хоть теща самого Мосийчука. Но то ли медиумический дар экс-радикала имеет какие-то свои ограничения, непостижимые для простого ума, то ли мироздание считает, что для поднятия хайпа и «ОСОБА_1» сойдет – во всяком случае, маємо те, що маємо. Так что хочешь не хочешь, а придется Арахамии снова оправдываться: за всеми не уследишь, брали людей из народа, будем проверять информацию и т.д., и т.п..

Впрочем, пока что Арахамия молчит. Возможно, пытается изобрести какие-нибудь свежие аргументы (старые-то, честно говоря, за последнюю неделю приелись). А, может быть, пытается подключиться к тому же астральному каналу, что и Мосийчук. А вдруг да получится!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ