ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.29

«Редкостное брехло»: Мосийчука поймали на фотофейке про любовь-морковь

Факир был пьян, и фокус не удался

Picture

Выложенная на телеграм-канале экс-радикала Игоря Мосийчука фотография поцелуя нардепа от «Слуги народа» Елизаветы Ясько с другой женщиной является фейком. Об этом сообщила режиссер Катерина Чепура на своей странице в «Фейсбуке», заявив, что Мосийчук использовал фото ее подруг Ганны Сухомлин и Дарины Петришин на открытии креативного пространства Spaces.

«Мосийчук Игорь редкостное брехло. Я, в принципе, это знала, но нет дна у дна. Вчера выставила фото своих подруг Hanna Sukhomlyn и Daryna Petryshyn, а сегодня этот шут уже использовал его, чтобы облить грязью другого человека», - написала Чепура.

Ранее Мосийчук опубликовал фотографию с открытия Spaces с подписью «Лиза Ясько, нардеп-слуга и глава украинской делегации в ПАСЕ».

Скриншот Detector Media:

Итак, глаз-алмаз Мосийчука, издавна заточенный на любые проявления нетрадиционной любви, внезапно подвел экс-радикала. Как говорится, с кем не бывает. Хотя, конечно, любопытно, что конкретно имеет бывший соратник Ляшко против женских поцелуев: даже если бы на фото вдруг действительно оказалась Ясько собственной персоной, то почему внезапно подписчики Мосийчука должны «с этим жить»? За Елизаветой и ее собратьями по фракции числится масса куда более, скажем так, неоднозначных выходок, чем фотосессии «а-ля Брежнев», так что публике как бы не привыкать – она за последние три месяца и не такое видела. Но все же фоточка с целующимися дамами зацепила бывшего нардепа за живое. Вот интересно: и почему бы это?...

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ