Пресс-релизы

2019.11.30

Шаг навстречу виртуальной реальности

Picture

Увлекаетесь компьютерными играми и хотите перейти на абсолютно новый уровень в виртуальных сражениях? Тогда пришло время купить геймерский ноутбук Lenovo. Мощный процессор, производительная видеокарта, стильный дизайн, удобная клавиатура — в нем есть все, что нужно для блестящих побед. Мы подготовили для вас ТОП-5 преимуществ лэптопов игровой линейки Legion — читайте и делайте правильный выбор.

Играйте там, где пожелаете

Одна из главных преимуществ геймерских ноутбуков — их мобильность. Они весят до 3 кг, в автономном режиме функционируют до пяти часов — не ограничивайтесь пользованием только в домашних условиях. Берите лэптоп в поездки, путешествия и не пропадайте надолго из игры.

Почувствуйте себя героем

Игровые устройства Lenovo совместимы с VR-шлемом, который открывает абсолютно новые возможности в кибермирах. Мчитесь на высокой скорости в автомобильной гонке, почувствуйте прилив адреналина на американских горках, покоряйте в космос — побудьте в разных ролях и получите незабываемые эмоции.

 Наслаждайтесь картинкой и звуком

За реалистичность, четкость и яркость изображения отвечает IPS-экран с разрешением Full HD и диагональю 15,6 или 17,3 дюйма. Дискретная видеокарта nVidia GeForce с видеопамятью от 2 ГБ до 8 ГБ (в зависимости от конфигурации) плавно отображает видео — забудьте про зависание игр на самом интересном месте.

Динамики поддерживают технологию объемного звучания Dolby Atmos — пусть от вас не ускользнет малейший шорох.

Когда нужно поработать

Ноутбуки этой серии оснащены 4- или 6-ядерными процессорами Intel Core восьмого или девятого поколения и оперативной памятью объемом от 8 до 32 ГБ. «Железо» приспособлено к режиму многозадачности. Помимо гейминга, у вас есть возможность вести онлайн-трансляции и создавать медиаконтент.

Полная боевая готовность

Современная система терморегуляции Legion Coldfront защищает устройство от перегрева во время многочасовых виртуальных противостояний.

Играйте и побеждайте вместе с Lenovo!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ