Пресс-релизы

2019.12.02

Топ-9 трендов элитных интерьеров 2020 от салона Mobilicasa

Как должен выглядеть роскошный интерьер в современном мире? Давайте разбираться с наиболее стильными и актуальными тенденциями.

Розовая палитра

Нюдовые и нежно-розовые оттенки в этом году на пике своей популярности. Они роскошно выглядят и в компании с нейтральной палитрой цветов, и вместе с насыщенными и сочными акцентами – вкраплениями темных синих или жёлтых оттенков.

Оригинальная дизайнерская мебель, которую предлагает салон Mobilicasa в Москве – это идеальный вариант для тех, кто хочет создать нетривиальный интерьер, подчеркивающий индивидуальность и состоятельность владельцев.

Кровать-кокон

Роскошный интерьер обязательно должен быть комфортным. В этом контексте все больше дизайнеров создает ультра удобные и уютные кровати кокона, которые помогают максимально отвлечься от забот окружающего мира и почувствовать себя в безопасности. Достичь этого эффекта поможет мягкое изголовье и изножье кровати, изобилие текстиля, декоративных подушек с приятными фактурами.

Геометрические формы

В моду снова возвращаются геометрические мотивы. Если раньше геометрия была тесно связана с этническими принтами и узорами, то сегодня дизайнеров больше интересуют сложные, неоднозначные и несовершенные формы.

На странице http://mobilicasa.ru/catalog/premium салон Mobilicasa собрал огромный каталог элитной мебели от лучших итальянских брендов. Каждая коллекция может быть полностью адаптирована под особенности вашего интерьера.

Природные материалы

Тренд на использование природных материалов не пройдет еще долго. Для дорогого интерьера в современном мире, где в почете простота и лаконичность, выбор качественного и натурального материала – это лучший способ акцентировать внимание на статусе и достатке. Кроме всегда актуальной древесины дизайнеры советуют использовать кварцит, керамику, каррарский мрамор.

Округлые силуэты

Если вы планируете в следующем году обновить мебель, обязательно обратите внимание на ретро-модели в стиле 70-х. Во многих элитных дизайнерских коллекциях прослеживается возврат к легким округлым силуэтам, которые придают интерьеру изысканности и аристократизма.

Металлические детали

Металл в интерьере актуален всегда, меняются только его виды и форматы использования. В этом году дизайнеры советуют поэкспериментировать с позолоченными деталями, латунью, черненой бронзой и другими блестящими материалами.

Индивидуализм

Нет лучшего способа подчеркнуть престиж и элитарность интерьера, чем украсить его уникальным аксессуаром или мебелью, разработанной по индивидуальному заказу.

Возвращение ар-деко

После долгого доминирования минимализма и прочих лаконичных стилей, в моду снова начинает возвращаться шик и яркость. В этом контексте сложно найти что-то более стильное и сочное, нежели элитарный стиль начала прошлого века.

Антикварные детали

Антикварная мебель – это идеальное решение, которое всегда придают интерьеру дороговизны и аристократичности. Причем сейчас дизайнеры используют такие антикварные детали не только в классических, но и в эклектичных интерьерах.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ