Пресс-релизы

2019.12.08

Apple Watch с учетом вашей жизни

Уникальные в своем роде часы Apple Watch - это умное устройство, анонсированное 9 сентября 2014 года, что работает как небольшое носимое вычислительное устройство, надетое на запястье пользователя.

Цены на Apple Watch начинались с 349 долларов, и все зависело от модели и ремешка. Хотя большинство аналитиков ожидали, что устройство будет выпущено под прозвищем Apple iWatch, Apple удивила многих, отклонившись от схемы «i», присваивая названия новым устройствам, таким как iPod, iPhone и iPad.

Как они работают?

Эти умные часы предназначены для сопряжения или подключения с другим устройством Apple iOS, таким как iPhone, для передачи на устройство контента, относящегося к Apple Watch. По-факту, чтобы получить доступ к полному набору функций Apple Watch, пользователям потребуется подключить iPhone 5 или более поздней версии к умным часам.

Среди моделей «Эппл Вотч» вы найдёте устройство как для чрезвычайно придирчивых людей, так и для пользователей, ведущих очень активный образ жизни, которые ценят качество, время и внешний вид. Стоит отметить, что часы Apple Watch не только идеальны с технической точки зрения, но их лаконичность и сдержанность в дизайне покоряет сердца многих пользователей. Ознакомьтесь с широким ассортиментом умных часов и выберите лучшую модель для вас!

Apple Watch Sport - для кого они?

Спортивные часы - отличный аксессуар для всех, кто нуждается в использовании этого гаджета, свыше стандартного. Это хорошо «работает» для людей, которые начинают свой день с тренировок, а также для профессионалов, для которых спорт является или будет приключением на всю жизнь. Основной и, наверное, главной функцией спортивных часов будет – постоянный контроль и проверка, направленные на координацию тренировок. Этот девайс настолько многофункционален, несмотря на свои, казалось, небольшие размеры, что может записывать конфигурации тренировки для большинства спортивных упражнений. Apple Watch Sport может отображать количество потраченных калорий, полное время упражнений, скорость и частоту сокращений сердечных мышц, пройденный километраж и так далее.

Для ценителей сегмента luxury стоит присмотреться к категории Apple Watch Edition, которые являются больше украшением, нежели многофункциональным гаджетом. Если вы решили купить этот гаджет, можно воспользоваться услугами сайта ttt.ua, где благодаря удобному фильтру вы быстро найдете ту модель, исходя из разных предпочтений, что идеально подойдет.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ