ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.09

В середине недели погода в Украине резко изменится

Теплая погода без осадков ожидается в Украине в начале недели

Но уже в середине недели погода резко изменится: придет циклон, который принесет в Украину проливные дожди с мокрым снегом. 

Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Укргидрометцентра.

В понедельник, 9 декабря, синоптическая ситуация практически без изменений. При этом осадки в виде моросящих дождей накроют уже все западные области.

А вот со вторника, 10 декабря, в западные области придут сильные дожди, местами с мокрым снегом. Север страны затянет облаками, но осадки тут маловероятны. При этом в южных областях существенно потеплеет - до +7... +11 градусов.

Со среды, 11 декабря, пасмурная погода накроет всю страну, на Юге похолодает, а дожди с мокрым снегом переместятся в северо-восточные и юго-восточные области.

А уже в четверг, 12 декабря, солнечная сухая погода снова порадует украинцев декабрьским теплом. Только ночью столбики термометров опустятся до -4, днем же практически по всей Украине - плюсовая температура.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ