ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.12

Не премией единой: Милованов опять пожаловался на маленькую зарплату

«В зоопарке тиграм недодают мяса!» ©

Picture

Министр экономразвития Тимофей Милованов пожаловался, что его зарплата составляет всего 31 041 гривну в месяц, и заявил, что хочет получать столько же, сколько и остальные министры.

«Я хочу получать такую же зарплату, как и все другие министры. Не больше и не меньше», - написал Милованов на своей странице в «Фейсбуке», прибавив, что «зарплаты могут быть такими, чтобы честный и высококвалифицированный человек согласился за нее работать».

Тимофей, поздравляем: вы в хорошей компании! На самом деле подавляющее большинство населения Украины хотело бы получать «как и все другие министры», а многие и от вашей 31 тысячи не отказались бы. А уж от премии в 236 000 гривен, которую предлагает вам выплатить ваше родимое министерство, так тем более.

Впрочем, на самом деле, тут к Милованову может быть только один вопрос: а до того, как устраиваться на работу, этот «честный и высококвалифицированный человек» был не в курсе, какую зарплату он будет получать? А если в курсе, то к чему теперь эти стоны в «Фейсбуке» с леденящими душу скриншотами? Хотя, конечно, какая экономика – такая и зарплата…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ