ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.16

Бедные, но стойкие: Милованов и Малюська, жаловавшиеся на «нищенские» зарплаты, назвали новость о своей отставке фейком

Голодать будут, но не уволятся!

Picture

Пост депутата Анны Скороход, который она опубликовала на своем Telegram-канале, не соответствует действительности: министры Тимофей Милованов и Денис Малюська не подавали официальные заявления об отставке из-за низкой заработной платы, как написала депутат, ссылаясь на собственный источник.

Как сообщает телеканал ZIK, разговаривая с журналистами по телефону, Малюська заявил, что «СМИ все переврали, отставки не будет и комментировать нечего».

Аналогичную информацию телеканал получил от помощницы Милованова. «Там так же назвали эту новость фейковой, комментировать пока что отказывается», - сообщила ведущая.

В общем, что и требовалось доказать: похоже, Скороход (или ее источник) таки изрядный тролль (не обижать же даму подозрениями в несовместимой с нормальным IQ наивностью, позволяющей всерьез верить во все, что говорят и пишут министры!). Ну и что, что Милованов всего лишь в прошлую среду вопил, что честный и высококвалифицированный человек за 30 тысяч работать министром не согласится, ну и что, что Малюська примерно в это же время заявлял, что если ему не подкинут «хотя бы до 80 тысяч», то «это недолговременная история трудоустройства». Как видим, никто никуда уходить не собирается и, смеем думать, в обозримом будущем не соберется. Потому как рыдать на публику о министерской нищете – это одно, а в самом деле расстаться с портфелем – это совсем другое. Не уйдут от нас эти героические личности, и точка. Но мозг стенаниями о своей жертвенности вымоют еще не раз, это уж как пить дать.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ