ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.18

Занимательная арифметика: в «Слуге народа» заверяют, что их рейтинг не снизился

На треть меньше, на треть больше больше… ой, да какая разница!

Picture

Скандалы вокруг «слуг народа» никак не влияют на рейтинг политсилы, потому что люди понимают, что это все происки врагов. Об этом заявил в интервью «#Буквам» член фракции «СН» Александр Качура.

«Рейтинги на самом деле не снизились. Потому что я смотрел социологию, и там было около 43% у партии «Слуга народа». То есть люди, они понимают, что это информационные атаки. И все», – заверил депутат.

На замечание журналиста, что еще в сентябре рейтинг партии составлял 64%, Качура ответил: «Это президентский рейтинг. Рейтинг партии немного просел у всех, так всегда после выборов. Так же и у других партий, посмотрите».

Скажите честно, дорогие читатели, кто-нибудь из вас понимает эту занимательную партийную арифметику? Потому что мы, признаться, нет. То ли Президент с сентября испоганился (ай-ай-ай, какая крамола, да еще из чьих уст – из уст представителя президентской политсилы!), то ли треть рейтинга в представлении Качуры – это такая фигня, на которую нормальный человек и внимания-то обращать не должен… Впрочем, главное, что у соседа тоже корова сдохла, пардон, рейтинги упали, так что можно заниматься аутотренингом и дальше. Главное, предупредить любителей девочек и прочих сидельцев, что их невинные увлечения теперь называются «информационная атака», и все будет пучком!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ