ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.19

Парламентский Леонардо да Винчи: депутат от ОПЗЖ изобрел приспособление для кнопкодавства

А ручки-то вот они!

Picture

Член фракции ОПЗЖ Сергей Ларин сконструировал хитроумный «механизм», позволяющий кнопкодавить за себя и за того парня. Как сообщает «ЧЕСНО», свое изобретение депутат успешно протестировал во время вчерашнего заседания Верховной Рады.

Насколько можно рассмотреть на видео, «кнопконажиматель» Ларина составлен из трех толстых книг и нескольких папок (или стопок бумаги). В целях маскировки депутат прикрыл это сооружение листовками с надписью «Мы за мир» и умудрился таким образом трижды проголосовать за своего собрата по фракции Виктора Черного.

Впоследствии изобретением напарника воспользовался сам Черный, в свою очередь, трижды проголосовавший за отсутствовавшего на тот момент Ларина:

Строго говоря, за эти рационализаторские потуги Ларина и Черного можно даже похвалить – в конце концов, не так уж часто нардепы от ОПЗЖ демонстрируют наличие в своих головах интеллектуальных процессов. Реализация, правда, примитивна, как домик из кубиков, построенный двухлетним ребенком, ну да что с них взять – какой интеллект, такие и процессы. С другой стороны, их в Раду не за IQ и выбирали, так что маємо, що маємо…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ