ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.20

Не корпоратив, а унылый фуршет с хот-догами: в «Слуге народа» испугались собственных аппетитов

Праздновать за свои внезапно оказалось не прикольно

Picture

Никакого новогоднего корпоратива 20 декабря у «слуг народа» не будет, а будет подведение итогов года с хот-догами и бургерами. Об этом заявил вчера вечером в кулуарах парламента член фракции «СН» Александр Качура.

«Я знаю, что у нас завтра (20 декабря - ред.) есть какое-то собрание в «Парковом», то есть нам не анонсировали, что это корпоратив. Это вроде у нас подведение итогов за год, но информация, что это в ресторане «CHI» будет происходить, это не соответствует действительности, потому что я узнавал эту информацию. Нет ничего такого, никаких планов нет, что это будет в ресторане, в дорогом этом – такого точно не будет. Возможно, просто будет фуршет, просто кейтеринг какой-то, хот-доги какие-то или бургеры, но точно не будет в лакшери-ресторане никакого празднования, как писали об этом некоторые Telegram-каналы и ваши коллеги», – сообщил журналистам депутат.

Ну, во-первых, Александр, не наши коллеги, а ваши (по крайней мере, о работе замглавы фракции «СН» на какое-либо СМИ в настоящее время нам ничего не известно). А во-вторых, забавно получается: сначала Корниенко вещает о гулянке на миллион за счет спонсоров, потом, после поднявшегося шума, спохватывается и заявляет, что на свой миллион празднующие «слуги» скинутся сами, а теперь вот оказывается, что никаких гуляний вообще не будет, а будет унылое подведение итогов года с хот-догами вприкуску. Да и то, кстати, еще неизвестно, за чей счет предполагается эта демократическая закуска – не исключено, что если платить за нее придется из собственного кармана, то в ближайшие же часы партийный корпоратив эволюционирует до простого междусобойчика возле палатки с шаурмой. Поживем – увидим!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ