Пресс-релизы

2019.12.30

Автокредитование в банке Тинькофф: преимущества, условия, способы

Автомобиль, в современно мире, уже давно перестал быть роскошью. Сегодня его можно приобрести множеством способов, как новую модель, так и поддержанную. Одним из таких способов является: автокредит процентная ставка на который, в банке Тинькофф, максимально выгодная.

Более того, кредитование в банке Тинькофф имеет множество неоспоримых преимуществ перед аналогичными предложения других банков. Начиная от низких процентов по кредиту, заканчивая скоростью оформления и предоставления услуги.

Более того, любую услугу банка, перед оформлением, можно просчитать на сайте банка Тинькофф, по всем параметрам и уже потом начать оформление. Автокредит не исключение.

Преимущества обращения в банк Тинькофф

Банк Тинькофф известен на рыке, как банк с выгодными условиями по самому широкому спектру услуг: начиная от микрокредитования, заканчивая рефинансированием и страхованием. Несмотря на популярность и широкую известность банка, можно всеже выделить некоторые основные преимущества работы с Тинькофф банком:

  1. Предварительный расчет — на сайте банка, на странице с каждой услугой, существует специализированный калькулятор, который позволяет максимально точно рассчитать все параметры услуги, перед ее оформлением;
  2. Без лишней волокиты — оформление займа происходит на сайте банка, без дополнительных явок в офисы и необходимости в поручителях;
  3. Без лишних документов — подача заявки на кредит осуществляется с сайта банка и требует только наличие паспорта гражданина Российской Федерации;
  4. Быстро — оформление, одобрение и осуществление услуги происходит в течении суток, и на следующий день нужная сумма будет доставлена вам представителем;
  5. Деньги на карту — выдача денежных средств может быть осуществлена на бесплатную дебетовую карту банка, которую доставит представитель на следующий день после одобрения заявки.

Еще одним важным преимуществом кредитования и автокредитования в банке Тинькофф, является то, что получить заем может любой гражданин Российской Федерации, имеющий действующий паспорт и достигший восемнадцатилетнего возраста.

Преимущество автокредитования в банке Тинькофф

Приобретение автомобиля в кредит, с помощью банка Тинькофф максимально быстро и выгодно, нежели при аналогичных условиях, в других банках. Взять кредит наличными в банке или получить средства на карту, при оформлении автокредита, можно уже на следующий день после подачи заявки.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ