ТОЛЬКО ЧТО

2020.01.08

«Чтобы насолить России»: Поклонская заявила, что научилась ставить диагнозы «по Бандере»

Будни психбольницы: кто первый встал – того и докторский халат!

Picture

Наталья Поклонская, на днях заявившая о своем пылком желании стать послом РФ в Украине, возмутилась инициативой установить памятник Степану Бандере в 70 километрах от границы с Россией.

Как написала Поклонская в своем Telegram-канале, гнусные украинские националисты готовы на все, «чтобы в очередной раз насолить России», но «эти бредовые идеи не имеют никакого отношения к обычным украинцам: что в Киеве, что в Кривом Роге, что в Донецке люди знают правду и ненавидят всю эту бандеровскую шваль».

«Это настоящая болезнь, которую пора внести в медицинские справочники по психиатрии. Симптомы таковы: человек начинает непроизвольно выкрикивать слово «Бандера», а в это время его руки гребут в карманы бюджетные деньги — много и много. С каждым днем болезнь прогрессирует, поражает новые участки мозга. Лечится просто — госпитализацией. На 3-4 года строгого режима. Дополнительная микстура — зековская баланда», - рассказала своим читателям «доктор» Поклонская.

Надо сказать, это очень интересный случай: пациентка, которой «дедывоевали» нашептали в голове, что она обязана поехать послом в Украину, чтобы бороться с фашизмом (слава богу, хоть мироточащий бюст императора в последнее время молчит – этот, наверное, еще и не того бы наговорил), решила попробовать себя в роли психиатра-диагноста! Впрочем, бог бы с ней, с этой новой манией, но вот «обычные украинцы в Донецке» – это уже интересно. И даже, можно сказать, крамольно: а как же, простите, угнетенные русскоязычные шахтеры и прочий донецкий русский мир? За такие откровения царь в Кремле по головке не погладит, да и Пушилин за «украинца» сто пудов обидится… В общем, как-то странненько на этот раз у Няш-Мяш получилось. Пожалуй, еще страннее, чем обычно.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ