ТОЛЬКО ЧТО

2020.01.14

«На фоне «Укроборонпрома» это просто смешно»: депутат от СН математически рассчитала допустимое количество зашкваров для своей фракции

«А в Америке вообще негров линчуют!» ©

Picture

По сравнению с коррупционными скандалами прежней власти «зашквары» «слуг народа» выглядят просто смешно. Об этом поведала замглавы фракции СН Евгения Кравчук в интервью на Youtube-канале «Цензора».

«По теории вероятности при количестве 252 депутата количество возможных зашкваров возрастает по чисто математической формуле. Хотя вы знаете, закшвары – ну, кто-то выбирал матрас и переписывался со своим мужем, в пятьдесят лет, могу Галю только поздравить! Кто-то выбирал, ну, окей, дорогую машину – в кредит, потому что предыдущую им разбили в аварии… Ну, я не знаю, конечно, это неприятно, зашкварно… Ну, что-то еще с нецензурной лексикой вспомним. Но сейчас эти зашквары смешны на фоне зашкваров вокруг «Укроборонпрома», миллионных откатов, каких-то таких политических назначений, сколько этой партии мы отдадим министерств, а сколькой той. Сейчас мы говорим про то, что люди над этим больше смеются, конечно, иронизируют, как могут. Но они (скандалы, связанные со «слугами народа» - ред.) не имеют такой коррупционной окраски», - пояснила Кравчук.

Ну а что, отличная логика: украл на гривну меньше, чем в «Укроборонпроме» (кстати, интересно, сколько это, а то что-то новая власть с расследованиями не торопится), - все нормально, ты честный человек! Провели под крышей своей партии в парламент чувака с судимостью за изнасилование – тоже все окей, «папередники»-то еще не то вытворяли. Ну а заниматься в Раде всякой фигней, вроде выборов матрасов, переписки с девочками по вызову и прочего ковыряния в носу, при таких раскладах и вовсе сам бог велел – Кива, вон, вообще, прости господи, прямо на рабочем месте мастурбирует… Так что все познается в сравнении!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ