ТОЛЬКО ЧТО

2020.01.16

«Обсуждались какие-то экономические вещи»: Корниенко не увидел ничего страшного в «пленках Гончарука»

Тем не менее глава «Слуги народа» считает появление пленок «организованной медиа-атакой»

Picture

В содержании разговора, который якобы ведут на «пленках Гончарука» премьер и его соратники, нет ничего страшного – напротив, обсуждение касается «неплохих вещей». Об этом заявил журналистам глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко.

«Относительно содержания самого разговора, то он касается в принципе неплохих вещей –например, экономической ситуации, как ее решить, как выйти на те позитивные показатели, про которые говорило правительство, когда мы его назначали. Там обсуждались какие-то экономические вещи», - сообщил Корниенко, напомнив, что, согласно Конституции, правительство является самостоятельным органом, которое не зависит ни от парламента, ни от Президента.

«Происходят реформы в стране, есть много сторон, которым они не нравятся. Искать, так сказать, заказчиков этой акции можно долго, они могут быть абсолютно разными, от каких-то финансово-политических групп внутри страны до внешних врагов», - предположил Корниенко в ответ на вопрос о личностях возможных организаторов прослушки.

Нет, ну а что: подумаешь, человек с голосом премьера (предположительно) обсуждает с коллегами, чего бы такого наврать Президенту о причинах чудесного повышения гривны, - неплохие ведь вещи обсуждаются, за отечественную экономику болеют люди… Правда, как-то странно со стороны внутренних/внешних врагов вытаскивать на свет божий вместо компромата неплохие вещи, но тут уж, видимо, как вышло, так и вышло. То ли враги – дебилы, то ли про наше безупречное правительство даже придумать ничего по-настоящему плохого невозможно. Одна божья роса получается.  

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ