Пресс-релизы

2020.01.16

Трансляция футбольных матчей и новости: где смотреть Лигу чемпионов

Лига чемпионов является самым популярным европейским клубным турниром. За играми следят сотни тысяч зрителей на стадионах и миллионы фанатов у экранов телевизоров и компьютеров. К сожалению, трансляция футбольных матчей доступна не для всех каналов, но есть список вариантов, которые позволят вам не пропустить ни одного интересного матча.

  • ТБ ВОЛЯ — провайдер ВОЛЯ является официальным правообладателем на трансляции всех игр Лиги чемпионов. Для абонентов есть возможность подключить дополнительный пакет Воля Футбол+ всего за 29 грн. Это даст возможность не только смотреть прямые трансляции футбольных матчей ЛЧ и ЛЕ, обзоры и игры в записи, но управлять просмотром (ставить на паузу и перематывать).
  • Еще одним правообладателем на трансляции является канал Футбол-1. Он, как правило, входит в некоторые пакеты кабельного телевидения, но можно оформить подписку самостоятельно и смотреть матчи через провайдеров Oll-TV и Xtra-TV в интернете. Подписка на Олл-ТВ на Футбол-1 и Футбол-2 обойдется в 109 грн, на Xtra-TV — 99 грн.
  • Спортивные сайты тоже предлагают live-трансляции, но у них есть несколько минусов. Ссылки Sopcast и Ace Stream имеют обыкновение «ложиться» в самый неподходящий момент, часто бывают задержки, а качество картинки оставляет желать лучшего. Искать новый плеер в момент, когда забивают решающий гол — сомнительное удовольствие. Так что лучше все же оформить подписку и не переживать.

Футбол: новости и аналитика

Всем, кто следит за футболом, новости и аналитику можно искать в следующих местах:

  • официальные сайты ведущих турниров — предлагают эксклюзивный и достоверный контент;
  • русскоязычные сообщества лиг и клубов — информация из первых рук, как и в случае с официальными сообществами;
  • тематические футбольные и спортивные порталы детально освещают разные спортивные дисциплины — хоккей, баскетбол, футбол (новости, аналитика, обзоры и др).

Все про спорт на  Спорт UA

На портале Спорт UA болельщики найдут полезную и интересную информацию практически по любому виду спорта. Здесь освещаются не только самые популярные дисциплины, но и десятки других соревнований в разных видах.

На Спорте UA под рукой всегда будут расписания и календари игр, результаты матчей, доступные текстовые трансляции, обзоры и видео, аналитика и прогнозы экспертов, а также много другой актуальной спортивной информации.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ