ТОЛЬКО ЧТО

2020.01.24

«Информация отсутствует»: в ОПУ не знают, кто летал с Зеленским с «официальным визитом» в Оман

Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу!

Picture

Офис Президента передаст в Госуправление делами запрос «Украинской правды» о стоимости перелета и проживания Владимира Зеленского в Омане в январе этого года, однако кто именно сопровождал Президента в эту поездку, в ОПУ не знают.

«Информация относительно остальных поставленных в Вашем запросе вопросов отсутствует в Офисе Президента Украины», - говорится в ответе ОПУ на запрос относительно стоимости поездки и состава делегации, сопровождавшей Зеленского в Оман.

Вот прямо даже удивительно, где наши органы власти умудряются подбирать такой суперкомпетентный персонал: то у Авакова Чорновол с пулеметом опознать не смогли, то теперь в Офисе Президента никто не в курсе, кто сопровождал гаранта в поездку со «встречами на высшем уровне». Напомним, 5 января ОПУ объявил, что «в Омане Владимир Зеленский обговорит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечение инвестиций в Украину» - чистой воды официальный визит, если верить Банковой. Правда, при этом указывалось, что проводить эти важнейшие переговоры Президент полетел за свой счет, да еще и вместе с семьей – что вместо шквала восхищений самоотверженностью Президента вызвало массовые подозрения, что перед нами Мальдивы-2. А теперь еще и выходит, что состав официальной сопровождающей делегации никому не известен – то ли переговоры уж больно секретные, то ли гарант у нас такой титан мысли, что оказался в состоянии провести их «адын, савсэм адын»… Загадка, однако!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ