Пресс-релизы

2020.01.28

Самые модные мужские ботинки на зиму 2019/20

модные мужские ботинки

Какие ботинки зимние мужские черные идеальны для сезона 2019/20? Они должны соответствовать нескольким условиям, в первую очередь, надежно защищать от холода и сырости и выглядеть при этом абсолютно стильно. Если вы не знаете, какую обувь выбрать на зиму? Взгляните на наш список 5-ти вариантов!

Какие модели предлагают дизайнеры?

В этом году дизайнеры предполагают, что мужчины ищут не только практичную обувь для зимы, но и ту, что будет соответствовать их стилевой идее. На осенне-зимних подиумах появились модели в различных моделях обуви, которые могут вдохновить вас на игру с модой независимо от температуры.

В Fendi жакеты из медвежонка сочетались с брогами на контрастных подошвах, в клетчатых костюмах Gucci - с разноцветными кроссовками. Модный дом Balmain предложил высокие ботинки на шнуровке в стиле милитари, а хитом стали ковбойские Off-White сапоги и треккинговая обувь в красочной версии.

Какая зимняя обувь для мужчин является абсолютной необходимостью?

  1. Мужские новые кроссовки. Даже если вы не собираетесь взбираться на гору или покидать город в эти выходные, все же этой зимой вы можете инвестировать в приличную обувь для трекинга. Такая модель является хитом, особенно в более повседневной, чем спортивной версии. Ищите такие в приглушенных цветах с преобладанием черного, коричневого, хаки и белого, или с неоновыми деталями, например, с декоративной отделкой или стильными рисунками. Вы можете носить горную обувь New Balance или Adidas с джинсами и теплым свитером с рисунком, или с водолазкой и костюмом.
  2. Классические броги в лодыжке - идеальная модель для холодной зимы. Умное сочетание элегантности с максимальным комфортом - это ключ к выбору зимней обуви 2019/2020, особенно если вы выбираете классические наряды на каждый день. Какие модели лучше всего подойдут к костюму, шерстяному пальто, свитеру и рубашке? Конечно, классические броги, но в зимнем варианте, с высоким верхом. Определенно, это более утонченный вариант, нежели военные ботинки или спортивная обувь, но все же очень теплый.
  3. Всегда модные ботинки, в том числе культовые Timberland. Timberland или характерные ботинки на шнуровке бежево-желтого оттенка смело можно назвать одной из самых желанных моделей мужской зимней обуви всех времен. Изобретенный брендом Timberland в 70-х годах, эти ботинки создали потрясающую карьеру. Неудивительно, что сегодня характерную обувь можно найти в предложении многих других брендов, например 4F, Suzana, Big Star, Wrangler. Обязательно сочетайте желтую мужскую зимнюю обувь от Nike или других производителей с повседневными стилями, включая пуховики и брюки-карго.
  4. Мужская зимняя обувь в спортивном исполнении. Теплая мужская зимняя обувь может выглядеть спортивно. Если климат прямо с горных троп не для вас, наденьте уличную обувь. В холодные дни лучше всего подойдут те, у чьих более высокий верх, на толстой подошве, с дизайнерской системой шнуровки или дополнительной липучкой. Такие решения защищают от попадания или проникновения холодного воздуха внутрь обуви. Если нужно мужские замшевые ботинки, то в этом стиле можно рассмотреть бренды Puma, Caterpillar, Reserved, Ozonee, Cropp и Born2be.
  5. Утепленные сапоги Джодхпур. Chelsea Boots - это модель обуви, происхождение которой можно найти и в мире спорта, в данном случае - верховой езды. Гладкие кожаные сапоги с узким вырезом, с характерной петлей для легкого снятия или с эластичными резиновыми вставками - это классика зимних видов и лучшая альтернатива для прохладных дней в элегантной оксфордской обуви. Вы можете носить их как с деловыми костюмами, так и с совершенно повседневными городскими образами, например, с вельветовыми брюками и теплой пилотской курткой. Мужская элегантная зимняя обувь может быть черной, но все оттенки коричневого также находятся на вершине. Старайтесь сочетать цвета обуви с остальным нарядом для максимально гармоничного эффекта.

В какие ботинки мужские зимние кожаные стоит инвестировать в этом сезоне инвестировать, если хотите быть уверенным, что вы подготовлены к холодным дням? Выберите те, которые лучше всего подходят вашему стилю. Если вы предпочитаете спортивную повседневную одежду, лучше всего подойдут ловцы, пиломатериалы или треккинг. Для мужчин, которые предпочитают элегантные комплекты, лучше подойдут мужские кожаные утепленные сапоги, такие как броги или сапоги из джодхпура. Помните, что Вам должно быть комфортно, внутри и снаружи ваших идеальных зимних ботинок.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ